Francia

Rhône-Alpes, Auvergne

MAESTRO 1er Dan Honorario
Gilles Acciotti

pour vous inscrire, vous pouvez me contacter au: 0678627666

0
Inscription actuelle

Nous sommes situés dans Dojo del polideportivo Coubertin. Rue Émile Blanc 38420 Domène. Isere

REGISTRO OFICIAL DE GRADOS

AFILIADOS RECONOCIDOS POR LA FEDERACION MUNDIAL

  • TODOS LOS NOMBRES QUE APARECEN EN COLOR ROJO SE ENCUENTRAN INACTIVOS O DESHABILITADOS POR LA WJKBF, PARA ACTUALIZAR SU ESTADO DEBERAN  COMUNICARSE CON LOS DIRECTIVOS DE LA FEDERACION MUNDIAL.

 

  • TODOS LOS QUE SE ENCUENTRAN EN COLOR VERDE SE ENCUENTRAN ACTIVOS CON SU LICENCIA ACTUALIZADA PARA IMPARTIR JUDOKICKBOX A NIVEL MUNDIAL.

 

  • TODOS LOS RELACIONADOS EN ESTE CONTROL SE ENCUENTRAN RECONOCIDOS DE PORVIDA POR LA FEDERACION MUNDIAL DE JUDOKICKBOX.

ESTADOS UNIDOS DE AMERICA

NOMBRE Y APELLIDOS           Nro REGISTRO           GRADO MARCIAL

  1. Carlos Finales Abal         PRESIDENTE  WJKBF         GM 10mo – Dan   
  2. Erid Castaños                           Co Fundador                GM 10mo – Dan
  3. Eliecer A González Peña     Vicpresidente WJKBF     GM    8vo – Dan 
  4. Fraibel Hernandez                     US-0414-001               GM   8vo  – Dan 
  5. Manuel Mijares         Comición de Grados     WJKBF GM   7mo – Dan 
  6. Ricardo Padron Verde                                                    GM   7mo – Dan  
  7. Ramon Hernandaz Fernandez  E0000-USA001   Maestro    3er – Dan
  8. Ramon J. Montalvan Pinos       E0000-USA0001  Maestro  3er – Dan
  9. Rudisel Mora Brasa                    E0000-USA001     Maestro 2do – Dan
  10. Michel Pupo Garcia     REPRESENTANTE Naples     Maestro 2do – Dan
  11. Carlos Fletes
  12. Angel Hernandez Borrell           US-H-0414-010     Maestro  1er – Dan
  13. Michael Jonathan Blanco    Jefe de Reglas WJKBF            1er – Dan
  14. Yoel Martinez                              WJKBF                                 1er – Nivel
  15. Sopfia Gonalez                            E0000-USA004                   6to – Nivel
  16. Daniel Arce                                  E0000-USA001                    5to – Nivel
  17. Jake Rodriguez                           E0000-USA003                   6to – Nivel
  18. Anthony Valdes                           E0000-USA005                   6to – Nivel
  19. Antonio Maldonado                    E0000-USA001                   5to – Nivel
  20. Brayan Relova Martinez             E0000-USA008                   6to – Nivel
  21. Israel Palacios     REPRESENTANTE   LAS VEGAS       GM  4to  – Dan
  22. Luis E. Asencio Lopez  REPRESENTANTE  COLORADO   M  1er – Dan
  23. Omar Madan      REPRESENTANTE   Jacksonville        GM   4to  – Dan
  24. Honorio Miguel Martir                 US-J-0414-002     Maestro  1er – Dan
  25. Sergio Sardina Gonzalez             0414-USA-015      Maestro  1er – Dan
  26. Vladimir Caballero Cardenas       0414-USA-014     Maestro  1er – Dan
  27. Yoandy Carrillo Abril                                                    Maestro  2do – Dan
  28. Jorge Leyva Manzo                                                      Maestro  2do – Dan
  29. Victor Medina Perez                                    Cint Negro Blanco-2do  Nivel
  30. Dario Caicedo Reyes                                                 Cint Negro-3er  Nivel
  31. SOFIA                                                                               Cint Rojo-6to Nivel
  32. JEKE RODRIGUEZ                                                          Cint Rojo-6to Nivel
  33. ANTHONY VALDES                                                         Cint Rojo-6to Nive
  34. BRAYAN RELOVA MARTINEZ                                       Cint Rojo-6to Nivel
  35. DANIEL ARCE                                                               Cint Verde-5to Nivel
  36. ANTONIO MALDONADO                                           Cint Marron-4to Nivel
  37. ELIJAH ALEX MICHEL                 EAGP-USA0010      Cint Rojo-6to Nivel
  38. Ricardo Cajigas                            EAGP-USA0011      Cint Rojo-6to Nivel
  39. JULIO ANTA           REPRESENTANTE TAMPA BAY         GM – 4to Dan
  40. Rafael Fuentes Pascual   REPRESENTANTE ARIZONA     M – 1er Dan
  41. PENELOPE CRUZ                  EAGP-USA0020             Cint Rojo-6to Nivel
  42. DENIS CRUZ                           EAGP-USA0021             Cint Rojo-6to Nivel
  43. CRISTOPHER PINEDA           EAGP-USA0022             Cint Rojo-6to Nivel

HONORARIO - USA

  1. Pedro chirino Renteria                             0414-US003         GM 5to – Dan
  2. Sergio Rodriguez Beristain   WJKBF – 0414-US0005         GM 4to – Dan
  3. Elieser Gonzalez Cancio          WJKBF – 0414-US005        GM 4to – Dan  
  4. Jorge Victor Ferrera                                 0414-US004         GM 4to – Dan
  5. Urbano Hernadez                                     0414-US004    Maestro 1er – Dan
  6. 2-Carlos Fletes                                         US-0414-003  Maestro 2do – Dan
  7. Michael Seijas Raid                                 US-0414-003  Maestro 1er – Dan
  8. Ernesto Lara                                         US-H-0414-009  Maestro 1er – Dan
  9. Jayniel Hernández Piña                    US-MFL-1022      Maestro 1er – Dan
  10. Julio Anta                                             US-MFL-1020      Maestro 1er – Dan
  11. Urbano Hernandez                               0414-USA-004   Maestro 1er – Dan 
  12. Howard Puig                                                                      Maestro 1er – Dan
  13. JOSE RAMON CARRICARTE              US-V-0414-002   Maestro 2do – Dan
  14. Noel Hernández      REPRESENTANTE  Hialeah        Maestro 1er – Dan
  15. Waldy Caba                                          US-M-0414-011   Maestro 1er – Dan
  16. Karen Chacon                                     US-Orl-0414-001   Maestro 1er – Dan
  17.  
  18.  
  19.  
  20.  
  21.  

 

CUBA

  1. Sarbelio Bello                                                                 GM 8vo – Dan      
  2. Santiago Pedroso                                                          GM 8vo – Dan      
  3. Osvaldo G Rodriguez Perez                                          GM 8vo – Dan    
  4. Mirella Orta                                                                     GM 8vo – Dan
  5. Roybert Balbuena Videaux     CUB-0414-005            GM 4to – Dan
  6. Leonel Pérez Azahares           CUB-0414-006            GM 4to – Dan
  7. Osmani Rodríguez Duran        CUB-0414-007            GM 4to – Dan
  8. Yordan Fuentes Castañeda    CUB-0414-008            GM 4to – Dan
  9. Leonyanis Palacio Reyes        CUB-0414-008            GM 4to – Dan
  10. Roberto Velázquez Molina                                          Maestro  2do – Dan
  11. Ilmer Elias Labañino                                                    Maestro  2do – Dan
  12. Yuriel Vega Caballero              EAGP-USAIJ-0007       GM 4to – Dan
  13. Arquimides Leonar Tomas                                            Maestro 1er – Dan
  14. Rubelio Pupo Amador                                                     Maestro 1er – Dan
  15. Roydel Videaux Cuevas                                                  Maestro 1er – Dan
  16. Yosvanis Domínguez Nieves                                         Maestro 1er – Dan
  17. Erif  Fernández  Fernández                                            Maestro 1er – Dan
  18. Youly Rafael Pacheco Ballester                                    Maestro 3er – Dan
  19. Liover Moreno Gomez                                                    Maestro 1er – Dan
  20. Adrian Matos Laurencio                                                 Maestro 1er – Dan
  21. Eglis Batista Rojas                                                           Maestro 1er – Dan
  22. Sandro Cobo Martin                                                         Maestro 1er – Dan
  23. Dariel Cuadra Palacio                                                       Maestro 1er – Dan
  24. Juan Carlos Godales Izaguirre                                        Maestro 1er – Dan
  25. Adrihan Rio de los Angeles                                             Maestro 1er – Dan
  26. Marcelino Orosco Gonzalez     EAGP-USAIJ-0042       GM 4to – Dan
  27. Evian Rodriguez Rodriguez                                              Maestro 1er – Dan
  28. Alfredo Espinosa Inojosa                                 Cint- Negro-Azul 1er Nivel
  29. Andy Santos Abril                                              Cint- Negro-Azul 1er Nivel
  30. Alberto Nembhard Cabrera                              Cint- Negro-Azul 1er Nivel
  31. Jesús Centeno Prego                                                        Maestro 1er – Dan
  32. Yunior Herrera Martinez                                                   Maestro 1er – Dan
  33. Arney Soubal Labrada                                                 Cint Negro-3er  Nivel
  34. Rodolfo Benavides Lorenzo                                       Cint Negro-3er  Nivel
  35. Noel Rivés Velázquez                                                 Cint Negro-3er  Nivel
  36. Yoandy Rodriguez Leyva                                            Cint Negro-3er  Nivel
  37. Yosvany Aguilera Rivez                                              Cint Negro-3er  Nivel
  38. Yoendrys Jimenez Montero                                      Cint Negro-3er  Nivel
  39. Miguel Alvarez Calderin                                             Cint Negro-3er  Nivel
  40. David Jerena Reyes                                                    Cint Negro-3er  Nivel
  41. Joaquín Vera Delis                                                     Cint Negro-3er  Nivel
  42. Alberto Leyva Flores                                                  Cint Marrón-4to Nivel
  43. Yadian Herrándis Flores                                            Cint Marrón-4to Nivel
  44. Rolando Antonio Ruiz                                                Cint Marrón-4to Nivel
  45. Julio Márten Correa                                                   Cint Marrón-4to Nivel
  46. Jorge Luis Torres Serrano                                         Cint Marrón-4to Nivel
  47. Sandro Aldana Videaux                                             Cint Marrón-4to Nivel
  48. Roberto Abad Jardines                                              Cint Marrón-4to Nivel
  49. Jesús Romero Gamboa                                             Cint Marrón-4to Nivel
  50. Leonel Barrero Pagán                                                Cint Marrón-4to Nivel
  51. Andy Rios Rodriguez                                                    Cint Verde-5to Nivel
  52. Yoanne Despaine Bussell                                            Cint Verde-5to Nivel
  53. Derlin Labrada Hidalgo                                                Cint Verde-5to Nivel
  54. Walter Guille Domínguez Góngora                             Cint Verde-5to Nivel
  55. Osnay Rojas Ramos                                                     Cint Verde-5to Nivel
  56. Yeisón Barrera Hernández                                           Cint Verde-5to Nivel
  57. Rayco García Fernández                                              Cint Verde-5to Nivel
  58. Ricardo Ricardo Flores                                                 Cint Verde-5to Nivel
  59. Diosleisis Rojas Videaux                                              Cint Verde-5to Nivel
  60. Adrian Hecheverria Calderon                                      Cint Verde-5to Nivel
  61. Maykel Collazo Olivero                                                 Cint Verde-5to Nivel
  62. Julio Quevedo Morales                                                 Cint Verde-5to Nivel
  63. Yoan Rodolfo Ortega Dieguez                                     Cint Verde-5to Nivel
  64. Jalber Goris Rodríguez                                                   Cint Rojo-6to Nivel
  65. Hansel Crespo López                                                      Cint Rojo-6to Nivel
  66. Joaquín Ernesto Moya Toledo                                       Cint Rojo-6to Nivel
  67. Diango Borrego Rodríguez                                             Cint Rojo-6to Nivel
  68. Carlos Alejandro Pérez Hidalgo                                    Cint Rojo-6to Nivel
  69. Alejandro Pagan Pupo                                                    Cint Rojo-6to Nivel
  70. Leodan Moracen Torres                                                 Cint Rojo-6to Nivel
  71. Javier Rolando Castro Matinez                                     Cint Rojo-6to Nivel
  72. Oscar Mesa Travieso               EAGP-USAIJ-0040       GM 4to – Dan
  73. Daniel Jiménez Llorente                                            Cint Negro-3er  Nivel
  74. Luis Yoel Arias                          EAGP-USAIJ-0041       GM 4to – Dan
  75.  Eradmo Arzuaga                                                              Maestro – 3er Dan

HONORARIO - CUBA

  1. Ronaldo Veitia Valdivie            CUB – 0414-US002                GM 5to – Dan
  2. Antonio Eduardo Becali          CUB – 0414-US005                GM 5to – Dan
  3. José Vegas Alvarez                                                           Maestro 1er – Dan
  4. Maria Alvarez Ruiz                                                             Maestro 1er – Dan
  5.  

AUSTRIA

  1. JANEZ ERAT               REPRESENTANTE PAIS                   GM 6to – Dan

HONORARIO - AUSTRIA

  1. LEONARDO P. SOTOLONGO    A-0414-001                  Maestro 1er – Dan

ITALIA

  1. Alexis Melendez          REPRESENTANTE    EPJKBF            GM 6to – Dan
  2. Alexis Molla Bonel                                                           Maestro 1er – Dan
  3.  

BRASIL

  1.  NORBERTO MUNOZ GONZALEZ   REPRESENTANTE PAIS  M 3er – Dan

HONORARIO - BRASIL

  1. Aleomarcio Ferreira da Silva            B-0414-001         Maestro 1er – Dan
  2. EDSON TADEU DE ALMEIDA            B-0414-002         Maestro 1er – Dan
  3. ALVARO F MOURABITO PEREIRA    B-0414-003         Maestro 1er – Dan
  4. WILSON DA SILVA SANTOS              B-0414-003         Maestro 1er – Dan
  5. WENDEL ANGELO PABLO                  B-0414-007        Maestro 1er – Dan
  6. ROGERIO PINHERIO D OLIVA            B-0414-008         Maestro 1er – Dan
  7. MOISÉS DE SOUZAFERNANDES      B-0414-009         Maestro 1er – Dan

ECUADOR

  1. Darvis Betancourt Martin            0414-EU002                       GM 4to Dan
  2. Luis Henrrique Roche                   0414-EC004               Maestro 1er Dan

HONORARIO - ECUADOR

  1. Jorge Felix Sànchez Alvarez       0414-EC004               Maestro 1er Dan
  2. Leonardo Jipa                                  E0414-001                Maestro 1er Dan
  3. Jose Cano Pujol                           EC-0414-005                Maestro 1er Dan
  4.  

NICARAGUA

  1. Jorge A. Rodríguez Sanarrusia   REPRESENTANTE PAIS  GM 5to – Dan
  2. Francisco Narvae                                    0414-014               GM 5to – Dan
  3. Jeffrey Omar Rojas                            NC0414-013               GM 4to – Dan
  4. Luis Delgadillo                                                                    Maestro 1er Dan

BOLIVIA

  1.  

HONORARIO - BOLIVIA

  1. ALEJANDRO CANEDO SARAVIA    BOL 0414-001    Maestro 1er – Dan

CHILE

  1.  

COSTA RICA

  1.  Jose Antonio Lopez Consuegra  REPRESENTANTE CIUDAD  M 2do Dan
  2. MATHIAS VARGAS ZAMORA
  3. CESAR VARGAS NAJERA3-JEIRON
  4. GUTIERREZ CHACON
  5. SEBASTIAN GONZALEZ ALFARO
  6. ABEL PACHECO FONSECA6-DIEGO
  7. QUESADA BARRANTES
  8. JOSE MANUEL VALVERDE RODRIGUEZ

INDIA

  1. ANTHONY BAPTISTA FERNANDES REPRESENTANTE PAIS  M 2do Dan

ARGENTINA

  1. Carlos castro                      REPRESENTANTE PAIS          GM 4to – Dan
  2. BERNARDO PEREIRA                         A 0414-003    Maestro 1er – Dan
  3. FRANCO MARTIN FARIAS             ARG 0414-010    Maestro 1er – Dan
  4. MARIANO MOSSETTO                  ARG 0414-011    Maestro 1er – Dan
  5. PATRICIO E PERALTA                     ARG 0414-012    Maestro 1er – Dan
  6. LUCAS RENE TISERA                     ARG 0414-013    Maestro 1er – Dan
  7. SANTOS FABIAN PEDERNERA      ARG 0414-014    Maestro 1er – Dan
  8. LEOPOLDO DANIEL FERREYRA    ARG 0414-016   Maestro 1er – Dan
  9. RAUL OSCAR BONA                        ARG 0414-017   Maestro 1er – Dan
  10. MARIO ADRIAN FERREYRA           ARG 0414-018   Maestro 1er – Dan
  11.  
  12.     

HONORARIO-ARGENTINA

  1. JUAN ANTONIO JIMENEZ          A0414-001                Maestro 1er – Dan
  2. Jose Luis Naccaro                       A0414-002                Maestro 1er – Dan
  3.  CARLOS HORACIO BANEIRO    A0414-003               Maestro 1er – Dan
  4. Aldo Vadino                                  A0414-004                Maestro 1er – Dan
  5. Leonardo Oscar Fernandez        A0414-005                Maestro 1er – Dan
  6. CRISTIAN MUCARIA                    A0414-00H               Maestro 1er – Dan
  7. EMANUEL JESUS SALDANOS    A0414-005                Maestro 1er – Dan
  8. RUIZ EDUARDO                             A0414-014                Maestro 1er – Dan
  9.  
  10. GUSTAVO CORTES                     A0414-001                                1er – Nivel
  11. DIEGO MARCELO LOPEZ          A0414-003                                1er – Nivel
  12. EDUARDO BALLESTEROS        A0414-004                                1er – Nivel
  13. LUIS ALMIRON                           A0414-005                                1er – Nivel
  14. PATRICIO BIBIANO                    A0414-006                                1er – Nivel
  15. SERGIO ADRIAN NACCARO    A0414-007                                1er – Nivel
  16. OSCAR ANGEL BRANDOLINO A0414-008                                1er – Nivel
  17. CESAR MAUMUS                       A0414-009                                1er – Nivel
  18. FACUNDO ALBERCA                 A0414-012                                1er – Nivel
  19. FEDERICO GONZALES              A0414-008                                1er – Nivel
  20. FEDERICO PEREYRA                 A0414-017                                1er – Nivel
  21. IGNACIO JUARES                      A0414-014                                1er – Nivel
  22. JORGE MONTEAGUDO            A0414-013                                1er – Nivel
  23. MARIANO LOZANO                  A0414-011                                1er – Nivel
  24. MARIO ACOSTA                        A0414-010                                1er – Nivel
  25. MAXI MORALES                        A0414-016                                1er – Nivel
  26. WALTER RODRIGUEZ                A0414-015                                1er – Nivel
  27.         A0414-004                                1er – Nivel

ISLAS CAIMAN

  1. Reyland Pino Esquijarrosa                                                  GM 6to – Dan  

JAPON

  1.  

ANGOLA

  1. Fernando Falcony Santos  JKB- 0414-ANG-002         Maestro 1er – Dan

HONORARIO-ANGOLA

  1. Miguel E Diaz Rodriguez  Angola – 0414-001             Maestro 1er – Dan
  2. Wilker Serrao                      Angola – 0414-002             Maestro 1er – Dan
  3.  

ESPAÑA

  1. Rogelio Acosta Llanes              SP-0414-002                       GM 5to – Dan
  2. Carlos Alberto Portela              SP-0414-007                       GM 4to – Dan
  3. Ihosvany R. Veitía Quiñones   USA-0414-004                     GM 4to – Dan
  4. Alejandro Garia Arrieta             E0000-ES0001            Maestro 3er – Dan
  5. Mariela V. López Gauna            SP-0414-002              Maestro 2do – Dan
  6.  
  7.  

HONORARIO - ESPAÑA

  1. Javier Carrión Gomez               SP-0414-005            Maestro 1er – Dan
  2. Luis Torrres Cobas                    SP-0414-003            Maestro 2do – Dan
  3. Francisco Olivenza Gutiérrez   SP-0414-006            Maestro 1er – Dan
  4. Ricardo Diez Sanchis                SP-0414-004             Maestro 1er – Dan
  5. Juan Ignasio Blanco                  SP-0414-004            Maestro 1er – Dan
  6.  

BELIZE

  1. Dr Pedro Juio Villegas          0414-BELIZE-001            Maestro 1er – Dan
  2.  

VENEZUELA

  1. Diosdado Martinez                 EAGP-VZ0001                Maestro -1er Dan


FRANCIA

  1. Gilles Acciotti                            EAGP-FR0001                Maestro – 1er Dan
  2.  

URUGUAY

  1. Sergio Alverto Alvarez Garcia                                 Gran Maestro- 5to Dan
  2. Martin la Cruz Pereira                                                       Maestro – 1er Dan
  3. Ignacio Otero                                                             Cinturón Rojo 6to Nivel
  4. Jhonatan Silveria                                                      Cinturón Rojo 6to Nivel
  5. Ezequiel Chaparro                                                    Cinturón Rojo 6to Nivel
  6. Richard Bergara                                                        Cinturón Rojo 6to Nivel

Costa -Rica

Representante de la Ciudad
GRECIA COSTA RICA

Maestro 2do Dan Jose Antonio Lopez Consuegra

0
Matricula

AFILIADOS DE LA ESCUELA JUDOKICKBOX GRECIA COSTA RICA

1-MATHIAS VARGAS ZAMORA                                          

2-CESAR VARGAS NAJERA                                         

3-JEIRON GUTIERREZ CHACON                    

4-SEBASTIAN GONZALEZ ALFARO                     

5-ABEL PACHECO FONSECA                  

6-DIEGO   QUESADA BARRANTES                              

7-JOSE MANUEL VALVERDE RODRIGUEZ                 

    

AFILIADOS ACTIVOS

Campeonato Zonal Central de Cuba JKB-MMA-2016

CLASE A 125 libras ELIMINATORIAS

PRIMER    DENIS ALVARES BALLESTER– (SANTI SPIRITUS)


SEGUNDO    CARLOS FRANCISCO MORENO — (CIEGO DE AVILA)


TERCERO    JORGE LAZARO ACOSTA MORALES — (CIENFUEGOS)


135 LIBRAS

PRIMER    MARIO L. ALVAREZ CASTILLO — (SANTI SPIRITUS)


SEGUNDO    DANNY Y. MENA MARTINEZ — (CIENFUEGOS)


TERCERO    ANGEL ALBERTO MIRANDA ARGUELLES — (CIEGO DE AVILA)

145 LIBRAS

PRIMER    JORGE RISQUET TORRES — (SANTI SPIRITUS)


SEGUNDO    ORELVIS LOPEZ CABRERA — (CIEGO DE AVILA)


TERCERO    GIANNY SORRONGUI MARTINEZ — (CIENFUEGOS)


155 LIBRAS

PRIMER    ALBERTO PABLO OCHOA ACEVEDO — (CIEGO DE AVILA)


SEGUNDO    YONDRY DANGER DANGER — (CIENFUEGOS)


TERCERO    XANDIER ARMENDEROS VALDIVIA — (SANTI SPIRITUS)


170 LIBRAS

PRIMER    JULIO AGUILAR FONSECA — (CIEGO DE AVILA)


SEGUNDO    PEDRO IVAN MEDINA ALVAREZ — (CIENFUEGOS)


TERCERO    RICARDO JAVIER VALLE PERALTA — (SANTI SPIRITUS)


185 LIBRAS

PRIMER    SAMUEL GONZALEZ RODRIGUEZ — (CIENFUEGOS)


SEGUNDO    ELIONER POMARES GUERRA — (CIEGO DE AVILA)


TERCERO    JOSUE PLACIO BERNAL — (SANTI SPIRITUS)


205 LIBRAS

PRIMER    YUSLEY ARIOSA DIAZ — (SANTI SPIRITUS)


SEGUNDO    YOANSO PEREZ BARO — (CIENFUEGOS)


TERCERO    VACANTE


+206 LIBRAS

PRIMER    YOEL ROMAN RUBIO — (CIEGO DE AVILA)


SEGUNDO    YOANDI DE LA CRUZ VALLE — (CIENFUEGOS)


TERCERO    YADI RAMIREZ LARA — (SANTI SPIRITUS)


MEDALLERO POR PROVINCIAS

LUGAR——-CIENFUEGOS  —-  SANTI SPIRITUS  —  CIEGO DE AVILA    LUGAR


PRIMER ———- 1 ———————— 4 —————— 3 —————– SANTI SPIRITUS


SEGUNDO ——–5 ———————— 0  —————– 3  —————- CIEGO DE AVILA


TERCERO ——– 2  ————————4  —————– 1  —————-  CIENFUEGOS


TOTAL:  ———–  8  ———————– 8 —————– 7



Fotos del Evento:

001-2
001-3
001-1
000
001-4
001-5
001-7
001-8
002-1
002-2
002-3
002-4
002-5
002-6
002-9
002-8
002-10
002-11
002-12
002-13
002-14
003-2
003-1
003-00
00216
002-15
003-3
003-4
003-5
003-6
003-7
003-8
003-9
003-11
004-1
004-2